Поиск по сайту

Сейчас на форуме (гостей: 102, пользователей: 3, из них скрытых: 0) Арсен Шубин, Платон Панов, Марк Ситников
Всего зарегистр: 7621

Обсуждали: 139

Всего форумов: 8
Всего тем: 195
Всего сообщений: 1703

своевременная выкладка фотографий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
RSS
своевременная выкладка фотографий, выяснение причин
Вчерашняя встреча со звёздами балета нашего Японского центра и Чайного клуба была отснята Никитой и не размещена в фотогаллерее по причине смены дизайна фотогаллереи. Мне сейчас сообщил Николай об этом. Поскольку нам не удалось встретиться в традиционное время по анализу работы сайта, прошу здесь сообщить когда будут показаны на сайте новые фото. Вопрос к Елене и Андрею.
Во-первых, вопрос: а почему на эту встречу не попали учащиеся второго года обучения, насчет которых были планы? Мне было очень неприятно видеть отснятые фотографии, которые прислал мне для выкладывания Никита Тарасов: он-то без всякого умысла прислал, потому что пока еще неуверенно чувствует себя в роли администратора, а в результате получился месседж типа "мы туда все ходили и развлекались, а тебя не позвали, твое дело смотреть, как нам было интересно, и слюни пускать, да с технической частью чикаться". Во-вторых, при чем тут дизайн фотогалереи? Никита просто пока нетвердо знает, как добавлять новости и фото, и выслал фотографии мне. А я выкладываю их тогда, когда у меня есть время, и у меня нет особенного желания трудиться как пчелка, ничего не получая взамен. Сейчас фотоальбом лежит здесь, новость о встрече обновлена и содержит ссылку на него.
Во-первых, как для любого первого посетителя, так и для Главного Администратора-модератора  заранее было опубликовано объявление в новостной ленте, где написано о встрече и в каком формате будет таковая происходить. Поскольку Г.А-модератор читает тут все, что написано, трудно предположить, что совсем не было известно о событии года.  Варайиса-сан не оказалась в числе чайных дел мастеров или корреспондентов СМИ вовсе не по умыслу "пускания слюней". К тому же "развлечений" у нас не получилось, поскольку каждый выполнял свою работу "как пчёлка" и не требовал взамен ничего, собственно как и наша общественная работа. Совсем не было времени задумываться про пакости, на которые мы не склонны. На встречу попали только коры СМИ, которых приглашали организаторы концерта, мы делали только чайную. На всё, про всё только 30 минут. В 2 часа ночной поезд увёз наших гостей и планы встретиться как с учащимися второго года так и первого не осуществились. Мне, наверное, больше всех было жаль, поскольку это общение для своих учеников запланировано мною. Евгений-сан позвонил мне утром в 10 и наверное передал, что узнал из разговора.Во-вторых, Никита-сан ведёт новостную часть и фотографирует без устали наши доблестные японские дела. Ему как и всякому человеку на первых порах свойственно ошибаться, как в технической терминологии "дизайна", так и в технических приёмах обработки фотографий. Именно поэтому для исправления он и обращается, как правильно замечено "без всякого умысла", и никакой другой полководец НОЛЬВНИМАНИЯ умничать здесь не собирался. 
И в третьих, не минусометьте всех подряд негативом, даже казённым. Плюсомёту свойственны  положительные эмоции!
Медленно ползет улитка по склону Фудзи и также упорно и медленно выставляем фото, утраченные за прошедшие годы!
За прошедшие годы было настолько много событий. что беспокоюсь выдержит ли сайт такой объём фото и видео
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Фото из галереи