Поиск по сайту

Сейчас на форуме (гостей: 39, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Всего зарегистр: 7510

Обсуждали: 132

Всего форумов: 8
Всего тем: 181
Всего сообщений: 1686

Изменения и работы в сайте центра "Ямато"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
RSS
Изменения и работы в сайте центра "Ямато", Описание изменений, выполненных на сайте.
Всем добрый день.

Пусть медленным темпом, но мы стараемся изменять и улучшать наш сайт.

На данный момент были введены в работу разделы:
1. Японские праздники - здесь можно прочитать, о грядущих праздниках, отмечаемых в Японии, а также об их встрече в Саратове.
2. Конкурсы японского языка - здесь собраны новости, связанные с проведением конкурсов для изучающих японский язык.
3. Икебана - События и выставки - здесь собраны новости, связанные с обучением икебане.

Надеемся, что данные изменения придутся по душе нашим посетителям.
С уважением, Администрация.

P.S. Будем рады узнать ваше мнение о работе сайта и о желаемых изменениях в его работе, дизайне, наполнении.
Дыхание огня сожжет все
Спасибо, Коля-сан, за чистку и сбор. Приятно, когда в одном месте, даже мне стало удобно искать и показывать тем, кто интересуется впервые. В ближайшее время пополнится конкурсом японского и новой выставкой аранжировок цветов. Праздники мы отмечаем так, что японцы удивляются. (Это при наших знакомых японцев).
В мае будем запускать воздушных змеев.
На счет мая надо будет сделать видео репортаж я думаю
Дерзайте! Лучше с запущенного змея!
A u menya bumaznij zmej, kotorij budem v Yaponii zapuskat!!
Вот и отзапускались в Японии вдоволь змеями. Теперь можно сделать перерыв и приготовить за это время для нашего праздника!
Юрий Владимирович, Сайт пррррроосто ВОЛШЕБНЫЙ стал!!! Прекрасное оформление! smile:D
Не будешь гнуться - не выпрямишься.
Дизайн и вёрстка — заслуга только и исключительно Андрея Гасанова.
Прежде сделать оформление - было обсуждение, например я предложил бамбуковые палки и круглый фонарик на проект продольных поперечных прямоугольников. Мы долго обсуждали и Вараиса тут старалась ускорить дело с казённым словомётом, причём у неёё получалось лучше всех. Надеюсь к казённым словам добавиться что-нибудь от сердца, тогда наш сайт будет брать за живое, ведь мы так старались!
А где посмотреть как раньше сайт выглядел?
такое сейчас невозможно сделать. Но если попадутся старые заметки - опубликую!
Добрый день, моя дочь Ника (13 лет) очень увлечена  Японией, скажите что вы можете предложить нам в Вашем центре.
Что у вас ещё есть на этом сайте?
Я могла бы помочь прибираться в Центре слова, если нужна будет помощь.
Нам всегда нужна любая посильная помощь, ждём !
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Фото из галереи