Поиск по сайту

Сейчас на форуме (гостей: 50, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Всего зарегистр: 7510

Обсуждали: 132

Всего форумов: 8
Всего тем: 181
Всего сообщений: 1686

Последние сообщения блогов

в 2023 году просмотр фильмов на площадке АГРАРНОГО ЦЕНТРА СГАУ

При том ,что флористы занимались по темам занятий, мы организовали просмотр в завершении аниме и пригласили посмотреть итоги занятия друзей из ЛИЕНа

Аки Басё - 2017

УРА! Вот и начинается сентябрьский турнир сумо под названием "Аки Басё".
Уже завтра, 10.09.17 турнир начнется в токийском Дворце сумо "Кокугикане".

Если честно, то об предстоящего турнира жду большой борьбы, т.к пришло известие о том, что один из великих чемпионов Хакухо (白鳳), к большому сожалению, снялся с турнира из-за травмы. Вместе с ним, так же из-за травмы, снялись не менее великие чемпионы Какурю (鶴竜)и, мой большой любимец среди всех сумоистов действующего дивизиона Макуути, Кисэносато (稀勢の里).

Результаты матчей и повторы, можно будет увидеть на сайте http://sumodb.sumogames.de/Banzuke.aspx

Нагоя басё 2017

Вот и прошел июльский турнир по сумо (9 - 23 июля) Нагоя басё.
Очень рад, что есть возможность пересмотреть его на зарубежных ресурсов. Всем интересующимся на http://sumodb.sumogames.de/Results.aspx?b=201707&d=1
Несмотря на то, что эта ссылка уже на результаты первого дня, но там присутствует и видео всего первого дня, а так же можно посмотреть все 15 дней турнира! Классно!

Японское ТВ в сети

Всем привет, дорогие друзья!
На просторах интернета нашел один прекрасный ресурс, который заслуживает внимания всех поклонников Японии!
К сожалению, в российском сегменте крайне мало информации по японским каналам, а те каналы которые есть это информационные и, частенько встречал, на английском языке.
Предлагаю вашему вниманию сайт https://fujitv.live/ !!! 72 канала на японском языке, в которые входят и мультфильмы, и развлекательные передачи, и много-много интересного. Можно скачать приложение для смартфонов, телеприставок, смарт-телевизоров и смотреть японское ТВ с любого гаджета, а так же с обычного компьютера!!!
При бесплатном просмотре, через несколько минут будет появляться окно о предложении зарегистрироваться и плеер перестанет передавать программу, но можно опять его включить и продолжить просмотр (окно продолжит появляться).
Так что для любителей японского ТВ это прекрасное решение!
Да и подписка на год стоит всего $209 ^_^

утраченное не вернуть, после переезда сайта

но ведь кто заказывал тогда у меня перевод имен и фамилий получил для себя и остался доволен, ничего что здесь не сохранилось, все разобрали и досталось тем людям. Будем рады за них!

кино-показ 6 августа 2017

Спасибо всем кто пришёл на кинoпоказ) мы рады что вы с нами) smile:)

Фото из галереи