Поиск по сайту

Сейчас на форуме (гостей: 114, пользователей: 8, из них скрытых: 0) RobertTup RobertTupVZ, Борис Брагин, Данила Третьяков, Эмиль Котов, Григорий Давыдов, Данил Ефремов, Гордей Миронов, yamato
Всего зарегистр: 7576

Обсуждали: 135

Всего форумов: 8
Всего тем: 185
Всего сообщений: 1693

Cherin (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Помогите с переводом!, а также продаю словари, книги!!!)
помимо этих книг еще куча всяких словарей есть...
1) Основные грамматические конструкции современного разговорного японского языка, 1999г
2) Учим японские иероглифы, 1998г
3) Русско-японский разговорник, 1998г
4) Японско-русский словарь,15000 слов, 1996г
5) Карманная энциклопедия
6) Японский для всех (пособие по разговорному японскому), 1994г
7) Японско-русский учебный словарь иероглифов, 1998г
8 ) Мегавещь: Рус-яп.словарь изд-ва "Кэнкюся",1988г
Изменено: Cherin - 15.01.2011 10:34:41
Помогите с переводом!, а также продаю словари, книги!!!)
спасииибо большое!!! smile:D да уж, специфичные)..сестра привозила из Японии, когда-то увлекалась...если кому нужны, поделюсь)))
Помогите с переводом!, а также продаю словари, книги!!!)
не получилось))) ну вот так должно быть доступно и без рег-и...я не знаю куда их еще выложить...http://foto.mail.ru/mail/cherin86/28/30.html
Помогите с переводом!, а также продаю словари, книги!!!)
дело в том. что не прикрепляются файлы...хотя их объем не превышенsmile:(попробую вот сейчас еще раз...
Помогите с переводом!, а также продаю словари, книги!!!)
Пожалуйста помогите с переводом названий книг...есть три книги полностью на японском языке, понятия не имею, о чем они, одна из них видимо словарь...достались от сестры, она когда-то увлекалась японским, привозила их из Японии...сейчас все эти книги просто пылятся дома, может кому-то это было бы интересным...может кому из здесь присутствующих это будет интересно???насчет покупки можете посмотреть здесь, это страничка Вконтакте, думаю у многих рег-я там есть...http://vkontakte.ru/photo102765813_206259459

фото обложек я приложила...пож-та помогите перевести! буду ооочень благодарна)))
Изменено: Cherin - 13.01.2011 14:26:33